Все записи | Разное
среда, ноябрь 21, 2007

Тевес подвел Аргентину (ЧМ-2010 4 тур)

aвтор: JavaSHARO ®

Сборная Аргентины потерпела первое поражение в отборочном цикле к ЧМ-2010, уступив в гостях Колумбии. До этой встрече "альбиселесте" одержали победы во всех трех матчах. Справедливости ради, стоит отметить, что аргентинцам пришлось играть в меньшинстве 55 минут, после того, как Тевес ударил локтем Бустоса и был удален с поля. Счет в матче открыл Месси, забив гол-шедевр после впечатляющего сольного прохода. Через 10 минут хозяева востановили равновесие: с удара со штрафного отличился все тот же Бустос. А победный гол за 8 минут до финального свистка провел вышедший на замену Дайро Морено. В следующем матче аргентинцы встретятся со сборной Эквадора. 2-1!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.