руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
20:34
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
среда, ноябрь 14, 2007

Россия представит в Дубае уникальный истребитель

aвтор: AL Shaytan ®
 
Легкий российский истребитель МиГ-29М с уникальными аэродинамическими возможностями примет участие в ежедневных демонстрационных полетах в небе над Дубаем в рамках программы международной авиакосмической выставки "Дубай Эйр Шоу - 2007" (Dubai Air Show'2007), которая пройдет с 11 по 15 ноября в эмирате Дубай (ОАЭ), передает "Интерфакс-АВН", ссылаясь на сообщение "Рособоронэкспорта".


Согласно сообщению, машины марки "МиГ" будут представлены на "Дубай Эйр Шоу-2007" также истребителем МиГ-29СМТ, истребителем корабельного базирования МиГ-29К, созданным по заказу ВМС Индии, а также учебными самолетами МиГ-29КУБ (корабельного базирования) и МиГ-АТ.


Что касается остальных российских компаний-производителей самолетов, "модельный ряд боевых машин марки "Сухой" представлен многофункциональными истребителями поколения "4+", в том числе самолетами Су-27СКМ, Су-30МК2, составляющими весомую часть российского авиационного экспорта, а также истребителем-бомбардировщиком Су-32. Посетители экспозиции смогут познакомиться с тактико-техническими характеристиками новейшего сверхманевренного многофункционального истребителя Су-35", говорится в сообщении.


Кроме того, в Дубае будет представлен двухместный учебно-боевой самолет Як-130, который позволяет производить обучение пилотированию не только современных истребителей семейств Су-30 и МиГ-29, но также их иностранных аналогов, включая Mirage 2000, F-15, F-16, Eurofighter Typhoon, F-22, F-35.

МИГ 29 М
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu