руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
23:21
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
понедельник, март 14, 2005

Миха Гиго

aвтор: Lianardo ®
 
Этот рассказ вполне можно поместить в «смешных историях», но поскольку главный фигурант наш дорогой директор, то я решила его выделить отдельной статьёй.
Это было где-то в 1979-1980 годах. Ученики 4-го класса дружно сбежали с уроков, что было неслыханной наглостью со стороны малолеток. Староста этого класса была девочка (не помню уже её фамилию). Она была отличница, исполнительная, всегда чем-то взволнованная, в общем, утончённая натура. Да к тому же она была такая маленькая, щупленькая.
И вот, сбежавших, во главе со старостой вызвал к себе в кабинет наш Миша. Выстроилось их человек восемь напротив директорского стола, но не близко к нему, а поближе к противоположной стеночке ( как на расстрел). Миша медленно поднимается из-за стола, и молча, так же медленно направляется к обречённым. Бедная староста, увидев фигуру надвигающегося директора, растерявшись, испугавшись, глаза на мокром месте, всхлипывая, глотая слова, слоги, пытается обратиться к директору: «Гиго Миха, Гиго Миха». Директор услышав такое обращение, останавливающим жестом руки прерывает её и говорит: «Ну во первых не Гиго Миха, а Миха Гиго, а во вторых успокойся!»
И быстро удаляет всех из своего кабинета, чтобы от души рассмеяться.....
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski