руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
09:31
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
пятница, октябрь 26, 2007

Каспийское морское пароходство закупит 3 парома, способных перевозить 56 вагонов каждый (Азербайджан

aвтор: polunochnik ®
 
27.09.2007 22:08 Экономика

Для Азербайджанского государственного каспийского морского пароходства планируется закупить 3 парома со способностью каждого перевозить 56 вагонов. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Министерстве транспорта Азербайджана со ссылкой на заведующего отделом транспортной политики и экономики их ведомства Садраддина Мамедова.


Он подчеркнул, что приобретение новых паромов придаст мощный импульс развитию морского транспорта. Суда планируется доставить в страну до 2011 года. Данный вопрос нашел свое отражение в ряде программ, в том числе в проекте "Программы развития железной дороги в Азербайджанской Республике", которая охватит 2008-2011 годы. В настоящее время во флоте Азербайджанского государственного каспийского морского пароходства имеется 7 паромов, вместимость каждого из них составляет 27-28 вагонов
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski