руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
07:42
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
суббота, октябрь 6, 2007

E-mail вытесняет почтовые открытки в Великобритании.

aвтор: Vogel
 

Жители Великобритании, находящиеся в отпуске, все реже и реже посылают своим друзьям и родственникам почтовые открытки, отдавая предпочтение электронной почте, которую они считают более быстрым и удобным способом передачи информации.


Таковы данные опроса, проведенного среди 2 тысяч человек по заказу британского телеканала ITV.


Тем не менее, результаты опроса показывают, что 72% жителей Альбиона предпочли бы получить от своих друзей или родственников почтовую открытку, а не электронное письмо. Письмо или открытку по Интернету хотели бы получить лишь 15% опрошенных.


Но шансы на получение почтовой открытки у британцев невысоки - вероятность получения электронного письма в три раза больше.


Около 67% респондентов заявили, что всегда пользуются Интернетом во время путешествий за границу. В то же время, 50%опрошенных заявили, что ни разу не посылали почтовые открытки в последние 12 месяцев.


Результаты опроса показывают, что число посланных почтовых открыток сократилось за последние десять лет приблизительно на 75%.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu