руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
08:59
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
суббота, сентябрь 29, 2007

Ассоциация деятелей культуры «Луч» проведет презентацию своего сайта

aвтор: Emikbak ®
1
БАКУ, 28 сентября - "Новости-Азербайджан", Кямал Али. Ассоциация деятелей культуры «ЛУЧ» проведет в пятницу в 15.00 часов, в помещении Клуба книги презентацию сайта www.luch-az.com


Создатель сайта – веб-дизайнер и программист в одном лице – член Ассоциации, поэт Искендер Искендеров. На главной странице представлена интерактивная лента новостей культуры Азербайджана и кнопки всех рубрик сайта, которые удобно открываются в новых окнах.


В рубрике «О нас» собраны статьи из газет о деятельности Ассоциации и короткая справка об истории ее создания.


В рубрике «О каждом понемногу» представлены все члены Ассоциации. У каждого свое окно, в котором размещены фотографии и краткие автобиографические данные.


В ссылке «Наши книги» посетители сайта могут найти все 4 книги, созданные Ассоциацией за 3 года ее существования. С обложки каждой книги прямой выход на содержание, причем как полное, так и по каждому автору в отдельности.


В остальных рубриках читатели найдут информацию об уставе учрежденных Ассоциацией премий – Премии «Гранат» и премии им. М.П.Вагифа, ссылки сайтов СП Азербайджана, на персональные сайты Анара, Чингиза Абдуллаева, www.novosti.az и другие.


В гостевой книге каждый посетитель может написать отзыв о сайте.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski