руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
10:44
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
воскресенье, сентябрь 9, 2007

Warner Bros. экранизирует комикс "Шерлок Холмс"

aвтор: sherlock ®
 
Голливудская кинокомпания Warner Bros. Pictures начинает работу над экранизацией комикса "Шерлок Холмс". Режиссером проекта выступит Нил Маршалл, а над адаптацией сценария будет работать Майкл Джонсон. О чем расскажет экранизация, представители Warner Bros. пока предпочитают умалчивать, однако заявляют, что история претерпит значительные изменения.

По словам представителей Warner Bros. Pictures, экранизация достаточно сильно будет отличаться от классического произведения Артура Конан Дойля. В настоящее время проводится поиск актеров на главные роли – роль самого Шерлока Холмса и его верного помощника доктора Ватсона, сообщает Comingsoon.


По замыслу, доктор Ватсон станет чуть ли не таким же "супергероем", как и Бэтмэн в исполнении Кристофера Нолана. Также сообщается, что фильм приобретет "больше действия, станет более приключенческим, Ватсон получит навыки боксирования и фехтования, однако потеряет тот викторианский дух, который был в произведении"
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine