руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
22:16
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
суббота, июль 21, 2007

Мигель Торрес: "Шустер сможет дать команде новые идеи"

aвтор: YUSUF ®
 


Неделю назад Мигель Торрес подписал контракт с первой командой до 2012 года. Испанский защитник с оптимизмом смотрит на начало нового сезона. Мигель дал интервью испанской газете "As", в котором поделился своим мнением на счет нового сезона.


Как ты себя ощущаешь после подписания контракта с первой командой?


Это самый важный момент в моей жизни. Несмотря на то, что я уже играл в первой команде, контракта с ней у меня не было. А теперь я являюсь ее полноправным членом. Я не собираюсь расслабляться. Я очень хочу начать тренироваться. Я очень переживал, так как не смог сыграть в последнем матче из-за травмы. Но сейчас у меня все в порядке.


Твоя жизнь изменилась буквально за несколько месяцев.


Мне надо было изменить что-то в моей жизни. Это своеобразный переход во взрослую жизнь. В начале прошлого сезона я еще не был уверен, останусь ли в Мадриде или перееду играть в другой город. Я хочу поблагодарить Мичела, который очень помог мне. Я многим обязан ему и Капелло.


Что заставило тебя остаться, а не уехать, как это сделали Мата и Борха Валеро?


Я думал только о том, как бы мне остаться в этой команде. Это была моя мечта с 8 лет. Если когда-то мне придется покинуть эту команду, то до этого момента я хотел бы ей отдать все, что могу.


Сейчас игрокам молодежных команд стали больше доверять?


Да, это действительно так. А факт подписания контрактов с Сольдадо и Гранеро только доказывает это.


Как увольнение Капелло повлияло на тебя?


Я не хочу обсуждать вопрос увольнения и назначения тренеров. Шустер – наш новый тренер. У него несколько иное представление о футболе. Бернд пропагандирует другой футбол. Видно, что он доверяет молодым игрокам. Надеюсь, что я смогу завоевать его доверие и пробиться в стартовый состав. Он очень поможет команде.


Тебя не смущает, что куплены Пепе и Метцельдер?


Нас ждет очень длинный чемпионат. Мы формируем новую команду, у которой не должно быть проблем с подбором игроков. А играть будут те, кто больше всего этого заслуживает.


Как тебе кажется, на какой позиции у тебя больше шансов заиграть?


Я все еще развиваюсь как игрок. Я буду играть там, где мне скажут.


Ты не обеспокоен новичками каталонцев?


Нет, но я знаю, что все они прекрасные футболисты. В прошлом сезоне мы стали чемпионами, но и в следующем мы не собираемся отдавать это звание кому-либо.


Каковы твои планы на следующий сезон?


Я хочу, чтобы тренер поверил в меня, снова выиграть Ла Лигу, а также выиграть еще один трофей. Также мне бы очень хотелось дебютировать за национальную сборную Испании. Я мечтал об этом с самого детства.

источник: realmadrid.com

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski