руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
15:25
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
четверг, июнь 21, 2007

Путешествие по регионам Франции с Гарри Поттером

aвтор: bakinka_aust ®
 
20 июня 2007, 17:21


С Северного вокзала в Париже отправился в путешествие по Франции поезд из фильма о Гарри Поттере. Мероприятие организовано совместными усилиями государственных французских железных дорог SNCF и компанией Warner Bros Pictures, снимающей фильмы по книгам Джоан Роулинг, пишет Turystyka.wp.pl.


На презентацию "Хогвартс-экспресса" пришло большое количество зрителей. Чтобы попасть внутрь поезда, нужно было отстоять внушительную очередь. В двух вагонах представлены оригинальные декорации к фильму "Гарри Поттер и Орден Феникса", воспроизведен интерьер Министерства магии и кабинет профессора Снегга. Посетители также могут увидеть костюмы Гарри Поттера и головной убор ужасного Волан де Морта.


Профессиональные маги обучают гостей основам волшебства. Увидеть "Хогвартс-экспресс" смогут также жители Лотарингии, Марселя, Бордо, Нанта и Лилля.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski