руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
11:22
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
среда, июнь 20, 2007

Рекомендации по выкладыванию фотографий

aвтор: dl ®
 
Друзья, хочется напомнить, что подзаголовок сообщества - "Место встреч и воспоминаний учеников школы № 23 города Баку". По понятным причинам, несмотря на существование галереи "Годы спустя", приоритетными все же остаются фотографии школьных времен. Вполне понятно желание поделиться с одноклассниками своими достижениями, фотографиями детей и т.п., но не стоит пытаться превращать этот раздел в подмножество своего отпускного альбома. Встретив ряд однотипных снимков, с большой вероятностью управляющие будут выбирать для одобрения по своему усмотрению 2-3, не более. Поэтому, если нет желания доверять вкусу и мнению управляющих, первичный отбор лучше проводить самостоятельно.


И хорошая новость. Не так давно на сайте появилась возможность организации серий, позволяющая объединить таким образом, к примеру, все снимки своего класса (как это сделано тут). Функция эта доступна только управляющим сообществ, но после одобрения фотографий вы можете попросить объединить их в один набор. Для этого пришлите в личном сообщении управляющему:

- идентификатор первого, "родительского" фото, заголовок которого определит заголовок всей серии;

- идентификаторы всех фотографий, которые должны войти в серию;

- нужно ли объединять обсуждения всех фотографий серии в одном обсуждении.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine