руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
01:26
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
понедельник, апрель 2, 2007

Ивайло Готцев: «Виталий решил отказаться от участия в переговорах»

aвтор: Skif ®
 
Бой за звание чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе между украинцем Виталием Кличко и россиянином Олегом Маскаевым не состоится. Как сообщил по телефону из Лас-Вегаса менеджер обязательного претендента на пояс WBC Сэмюэля Питера болгарин Ивайло Готцев, Виталий отказался от дальнейшего участия в переговорах, которые теперь завершены, и, таким образом, предоставил возможность организации боя Питер-Маскаев. Напомним, что последние несколько месяцев велись напряженные переговоры, в которых участвовало несколько сторон. Сэмюэль Питер Питер за отступные в 2,5 миллиона долларов соглашался уступить Виталию право встречи с действующим чемпионом мира Маскаевым, которая могла состояться 2 июня в Москве. Однако Готцев сообщил, что почти трехмесячная история наконец завершилась. По его мнению, «у Виталия не получилось организовать бой в Москве».

«Тема отступных осталась только разговорами, до конкретики дело так и не дошло, — заявил Готцев. — Я не совсем владею информацией, почему Виталий решил отказаться от участия в переговорах, полагаю, он не смог сделать все правильно с организацией боя в Москве и у него не получилось обеспечить отступные. Но в любом случае сейчас уместно говорить не о том, что было, а о том, что будет. А будет — бой за титул чемпиона мира Маскаев-Питер». Готцев также пояснил, что переговоры об организации этого боя пока только на начальной стадии: «Если честно, с промоутером Маскаева Дэннисом Раппапортом очень тяжело разговаривать. Он витает в облаках, и ему нужно спускаться на землю. Нужно реально смотреть на вещи и иметь дела с серьезными людьми. А так выходит, что он многое наобещал, и ничего этого не получилось. Но, тем не менее, я уверен, что мы договоримся очень быстро».
Подготовил Юрий Тарантин,
по материалам ИТАР-ТАСС
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine