руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
16:02
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
воскресенье, апрель 1, 2007

«Барселона» сыграет с «Зенитом»

aвтор: Azimov ®
 
По сообщению испанской газеты ASS, испанская «Барселона» и Петербуржский «Зенит» достигли соглашения о проведении товарищеского матча. Матч состоится в мае в рамках празднования 82-летия российского клуба. Инициатором игры стал «Зенит», а генеральным спонсорам предстоящего матча — компания «Газпром».

«Мы рады, что сумели договорится о проведении этого матча, — сказал на пресс-конференции спортивный директор каталонского клуба Айтор "Чики" Бергистайн, — "Зенит" замечательная команда, известная в Европе. Кроме того, мы не можем упустить возможности показать себя в России. Мы, также, знаем, что в этой стране множество наших фанатов, и мы с радостью предоставляем возможность им посетить матч любимого клуба.»

«Это очень большая удача, что мы привезем "Барселону" в Санкт-Петербург, — высказал свое мнение президент "Зенита" Сергей Фурсенко, — по моему глубочайшему убеждению, сегодня это сильнейшая команда Европы на сегодняшний день.»

В данный момент решается вопрос точной даты проведения матча. Предположительно, он состоится в субботу или воскресенье — 21 или 22 мая соответственно. Игра будет проходить на стадионе «Петровской», а билеты поступят в продажу с начала мая. О стоимости билетов не сообщается.

Футбольный клуб «Зенит» быз основан в мае 1925 года как команда при Ленинградском металлическом заводе имени Сталина. С 1936 года клуб носил имя «Сталинец», а в 1940 обрел свое нынешнее имя — «Зенит».
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu