руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
23:54
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
пятница, март 30, 2007

Пресс-конференция Султана Ибрагимова в Москве

aвтор: Skif ®
 
В ближайшие дни в Москве состоится пресс-конференция с участием официального претендента на титул WBO Султана Ибрагимова, посвященная его подготовке к бою против Шеннона Бриггза за титул чемпиона мира по версии WBO.

Султан приедет в Москву на один день со специальным визитом, примет участие в ряде публичных мероприятий и сделает ряд заявлений.

Напомним, что в последнем бою Ибрагимову понадобилось 46 секунд для победы над Хавьером Морой на ринге «Madison Square Garden» в Нью-Йорке. Российский боксер уже приступил к тренировкам по физической подготовке, а со следующей недели начинается тренировочный цикл под руководством тренерского штаба, возглавляемого Джеффом Мейвезером. Отметим, что ранее Мейвезер был тренером Бриггса.

Как сообщают источники во Флориде, США, чемпион мира Шеннон Бриггз также приступил к тренировкам.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski