руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
18:13
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
четверг, декабрь 9, 2004

Портативные компьютеры способны вызвать бесплодие у мужчин

aвтор: rukhiich
 
Эксперты Государственного университета Нью-Йорка выяснили, что пользование мужчинами портативными компьютерами может привести к нарушению репродуктивной функции. Результаты исследования 29 добровольцев в возрасте от 21 до 35 лет опубликованы в американском журнале "Хьюмэн репродакшн".

Согласно данным ученых, изобретение инфракрасных портов и устройств Bluetooth привело к тому, что все больше людей стали пользоваться компьютером, держа его на коленях. При этом работающий аппарат повышает температуру воздуха, окружающего человека. В частности, увеличивается температура вокруг мошонки, что негативно сказывается на репродукции спермы.

Кроме того, стараясь удержать ногами компьютер, люди принимают неудобную позу, которая приводит к нарушению кровоснабжения. Специалисты утверждают, что это может привести к бесплодию.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu