руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
08:44
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
среда, февраль 14, 2007

Молчание Маккаби

aвтор: Mixaulo
 
Сегодня во Владикавказе в пресс-центре республиканского стадиона "Спартак", прошла пресс-конференция с главным тренером "Маккаби" Рони Леви. Представители израильтян, сопровождавшиеся сотрудниками «Массада», задержались, и журналистам пришлось ждать чуть больше полу часа, что бы получить ответы на интересующие вопросы. Первым в помещение вошёл пресс-атташе «Маккаби» и сразу же предупредил всех о том, что долгой беседы не получится. Так и вышло. Рони Леви оказался не слишком разговорчивым и пробыл на пресс-конференции всего 10 минут.

- Какие цели вы ставили на Кубке Первого канала и не является ли некой хитростью ваше бледное выступление, чтобы ввести ЦСКА в заблуждение и не показать истинную силу «Маккаби»?
- Разумеется, мы хотели выиграть. «Маккаби» всегда играет на победу и выкладывается по максимуму. Мы никого не хотим обманывать и играть будем так как есть.

- Устроит ли «Маккаби» ничья в матче, даже если она будет нулевая?- Это было бы неплохо.

- С чем связана такая большая задержка по приезде на пресс-конференцию?- Да, мы хотели бы принести свои извинения. Просто из-за погоды нас очень долго держали в аэропорту.

- Что вы можете сказать о ЦСКА и будет ли важно то, что в этой встрече не будет играть Вагнер Лав?
- ЦСКА это хорошая команда, которая очень ценится в Европе. У неё отличный тренер, отличные игроки и она без сомнения является фаворитом в нашем противостоянии.

- Кого вы больше всего опасайтесь в составе ЦСКА?- Я опасаюсь всех.

- Ждёте ли вы болельщиков из Израиля и какого будет их количество?- Болельщики «Маккаби» обязательно прибудут, правда их будет всего 15 человек.

- Кто будет защищать ваши ворота в матче?
- Я ничего не хочу говорить заранее.

- В чём причина последних неудач вашей команды в чемпионате? Последнюю игру «Маккаби» выиграл, а до этого проигрывал с крупным счётом?- Это было из-за того, что мы имели большие проблемы с сыгранностью в конце года.

На этом пресс-атташе израильского клуба решил прекратить пресс-конференцию. После этого журналистам выделили 15 минут, для того, чтобы понаблюдать за тренировкой «Маккаби», но ничего особенного футболисты не показали, ограничившись разминкой и простой перепасовкой.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine