руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
25 апр.
20:21
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
суббота, февраль 10, 2007

Одноклассники

aвтор: talicman ®
1
Бывшие одноклассники школы 210. Вы помните 8км. Как давно вы здесь были? Уверяю вас,вы не узнаете не своей школы и многое из того,что вы помните. Рядом с нашей школой строят две высокоэтажки.Делают ремонт школы. Где рос кустарник - сделали мини парк. Второй мини парк возле Райисполкома. Во дворах сделали ремонт. В домах подключают кабельное телевидение.
В нашей школе учатся дети бывших учеников шк.210. Некоторый уже стали бабушками и дедушками и тоже ведут своих внуков в нашу школу. От старых учителей практически никого не осталось. Но настальгия по тем годам не уводит далеко от школы 210. К сожалению сейчас нет каждогодичной встречи выпускников,очень жаль. Поэтому очень хотелось бы встретится со своиши однокашниками хотя бы через интернет. Пишите больше о тех кто уехал из Баку. Так хочется узнать о всех с кем когда-то учились в одной школе,дышали одном воздухом 8км. Когда становишься старше,тогда начинаешь по настоящему ценить то что ушло безвозвратно. Поэтому желаю ученикам нынешним, чтобы они не распылялись на пустяки и ценили то что у них есть сейчас. Потому что никогда не вернется волшебное время ДЕТСТВО.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish