руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
09:33
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Разное
понедельник, февраль 5, 2007

Раскаявшийся турист

aвтор: OneSolNiSHko ®
 
Раскаявшийся турист вернул Израилю камни с Масличной горы.

В Министерство туризма Израиля недавно поступила необычная посылка – коробка камней. К посылке прилагалось письмо, написанное раскаявшимся британским туристом, который признался в том, что украл эти камни с Масличной горы в Иерусалиме. Во время визита в Израиль турист из Бирмингема посетил одну из важнейших достопримечательностей – гору, на которой, по преданию, Христос произнес свою последнюю молитву перед тем, как Иуда предал его. Турист решил прихватить с собой камни, которых могла касаться стопа Иисуса.

Однако по возвращении домой путешественник решил, что осквернил святое место, и его начала мучить совесть. Турист принял решение вернуть украденное. Он сложил камни в коробку и отправил ее в Министерство туризма Израиля. В сопроводительном письме он выразил сожаление о том, что сделал, и просил вернуть камни на место, примерно указав, где они лежали. В ближайшее время камни будут уложены на Масличной горе у подножия оливкового дерева
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine