руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
12:06
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
четверг, ноябрь 25, 2004

Ответ из школы на мое письмо

aвтор: Tampo ®
 
Дорогая Вика!
Приятно было получить твоё письмо. Приятно, что помнишь школу, учителей, всех кто проводил тебя во взрослую жизнь. Но о некоторых сторонах жизни 6- ой, которая сейчас называется школа- лицей Интеллект и по праву считается, как и раньше, одной из ведущих школ города, ты судишь недостаточно объективно. Есть ещё порох в пороховницах. Живы и традиции, которые очень дороги всем учителям, да и выпускникам сегодняшним, которые хотят как можно больше знать о вас,
выпускниках прежних лет. Это тем более интересно, что из стен родной школы вышло много достойных , интересных Людей с большой буквы, которыми по праву гордится весь коллектив.
К сожалению, только ныне действующий Президент, выпускник 6- ой, не только словами, но и делом помогает родной школе. А ведь очень многие наши выпускники могли бы без ущерба для себя спонсировать, как это принято во многих развитых странах. И тогда школа, которую считают одной из лучших могла
достойно считаться ведущей в Республике. Мы примем любую помощь, т.к. она пойдёт во благо детям. Будем рады, если наши выпускники в Республике и за рубежом откликнутся на эти слова.
Вечер встречи с Вами, который проводится , как ты помнишь 2 февраля, - один из важных дней в жизни 6-ой. Мы не собрались только в прошлом году, т.к. этому
помешали трагические события смерть Г.А.Алиева, Президента Республики.
Работают в школе и учителя, которых ты упоминаешь в своём письме. Правда, не все. Ушла на пенсию и нянчит внуков Сара Рзаевна. По болезни ( перенесла паралич, и здоровье полностью не удалось восстановить) не работает Лариса Азизовна.
5 ноября мы отметили годовщину, как ушёл от нас Александр Егорович. Все же остальные преподаватели помнят тебя и будут рады видеть 2 февраля в стенах школы.
Пед коллектив с удовольствием откликнется на твоё предложение вступить в контакт с бывшими выпускниками. Удобно было бы обговорить всё это хотя бы по- телефону:
так получится теплее и конкретнее. Будет желание позвони по номеру 492-22-21.
Mы обсудим твой проект и с радостью примем любую помощь.
А ещё лучше: приезжай на традиционную встречу и тогда всё оговорим.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu