руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
22:23
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
четверг, январь 11, 2007

Маур пока...недоволен.

aвтор: Camel ®
 
Тренер "Челси": бюджета на покупки нет
Моуринью надеялся усилить состав команды в январе
Тренер "Челси" Жозе Моуринью обвинил руководство клуба в том, что оно отказывается выделить ему средства на усиление состава в январское трансферное окно.
В последние дни в прессе активно муссируются слухи о том, что португальский специалист покинет стан чемпионов Англии этим летом в связи с тем, что его отношения с владельцем клуба Романом Абрамовичем испортились.

Сам Моуринью заявил: "Я определил игроков, которые мне нужны, но они не появятся. На то у клуба есть причины, я не хочу о ни говорить. Я попросил о покупке новых игроков, и не моя вина в том, что новичков не будет".

По сообщениям, Моуринью хотел купить защитника и нападающего.

Однако теперь он говорит, что если клуб не даст ему денег на новичков, то он тогда не позволит никого продать. "У меня такая информация: никто к нам не придет, и если это так, то никто и не уйдет. Клуб не мой, я здесь всего лишь тренер".

Тем не менее Моуринью отказался обсуждать свое будущее в "Челси", сказав лишь следующее: "Моя должность не важна. Важен клуб "Челси", а не я".

Одновременно стало известно, что возвращение в строй капитана "синих" Джона Терри, пропустившего несколько матчей в связи с травмой спины, вновь откладывается. Капитан сборной Англии должен был выйти в стартовом составе на субботний матч с "Уиганом", но теперь стало известно, что этого не будет.

"Я не врач. Джон не готов начать тренировки в общей группе. И потому в эту субботу он играть не будет", - сказал Моуринью.

Отсутствие Терри, а также вратаря Чеха называется специалистами главной причиной невыразительных выступлений "синих" в последние недели. В пяти последних матчах разных соревнований "Челси" четырежды сыграл вничью.

В среду в полуфинале Кубка Лиги чемпионы Англии не смогли обыграть команду "Уикомб", находящуюся на 71 строчку ниже "Челси" в дивизионном табеле о рангах. Матч завершился со счетом 1:1, и "синие" в очередной раз упустили победу, выигрывая по ходу матча.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski