руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
04:13
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
воскресенье, декабрь 31, 2006

Мингечаурская гребная база

aвтор: Twinkling ®
 
ИА REGNUM » Новости » Новости из-за рубежа » Азербайджан »

В 2007 году планируется довести Мингячевирскую гребную базу до мирового уровня (Азербайджан)

Президент Азербайджана, руководитель Национального олимпийского комитета Ильхам Алиев на связанной с итогами 2006 года церемонии вручения наград спортсменам, тренерам, спортивным специалистам заявил, что в 2007 году планируется полностью реконструировать Мингячевирскую гребную базу. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе администрации президента, отметив, что работы по превращению базы в объект международного уровня уже начались.

Глава государства, отметив, что в рамках Государственной программы социально-экономического развития регионов возведение в регионах новых современных сооружений началось именно со спортивных объектов, подчеркнул: "С этой инициативой мы выступили в 2000 году, и после этого в различных регионах Азербайджана были построены очень современные, красивые спортивные комплексы. Сегодня в 10 районах строятся новые спортивные комплексы, и они будут полностью отвечать мировым стандартам. Строительство спортивных сооружений является большой поддержкой спортсменов и важным вопросом для воспитания молодого поколения".

Президент особо отметил, что спортивные общества, различные структуры, федерации, Национальный Олимпийский комитет, Министерство молодежи и спорта и в 2006 году, как всегда, работали единой командой. По его словам, это основной фактор, главная причина успехов, достигнутых за последние годы в Азербайджане в области спорта. Напомнив, что обеспечено укрепление спортивного потенциала страны, упрочена материально-техническая база и успешное выступление спортсменов на международных соревнованиях, Алиев отметил, что 2006 год был успешным, свидетельством чего являются получение высоких оценок достижений спортсменов и работы спортивных деятелей.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine