руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
13:26
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
вторник, декабрь 19, 2006

Киевское "Динамо" будет уговаривать Кержакова

aвтор: Mixaulo
 
На "прямой линии" с читателями "СЭ в Украине" президент киевского "Динамо" Игорь Суркис сказал, что 33-летний белорусский полузащитник Валентин Белькевич продлил отношения с клубом еще на год, сообщает корреспондент "СЭ" Михаил СПИВАКОВСКИЙ.

Также президент "Динамо" прокомментировал ситуацию с приглашением нападающего "Зенита" Александра Кержакова и полузащитника "Спартака" Максима Калиниченко.

"С президентом петербургского клуба Сергеем Фурсенко я уже говорил, чтобы уточнить сумму трансфера форварда сборной России, - сказал Суркис. - Правда, он попросил меня выходить на самого Кержакова, поскольку ФК "Зенит" и он сейчас общаются исключительно при посредничестве адвоката футболиста".

Сам игрок хочет перейти в "Севилью", но испанский клуб не может удовлетворить финансовые запросы петербуржцев. Наше же предложение их заинтересовало. Захочет ли Кержаков перейти в Киев и не посчитает ли "Динамо" лишь трамплином для прыжка на Запад? На эти два вопроса нам предстоит ответить в ближайшее время. Беседа нашего вице-президента Йожефа Сабо с отцом Александра уже состоялась, - отметил Суркис. - Что касается Калиниченко, ответственность за его приобретение, если оно, конечно, состоится, взяли на себя спортивный директор "Динамо" Леонид Буряк и Сабо. Я же считаю, что у нас на этой позиции уже есть Ринкон и Ротань, а сумма 7 миллионов евро, запрашиваемая за трансфер Максима "Спартаком", кажется мне изрядно завышенной".
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish