руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
17:46
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
четверг, декабрь 14, 2006

Большое спасибо за знания.

aвтор: Julcik ®
 
Нас у родителей было трое, и все учились в163 школе. Мы жили возле школы, и мама входила в родительский комитет. Помню Ольгу Аркадьевну, которая некоторое время была у нас классным руководителем. Уроки были интерестными, познавательными. Хочу сказать ей спасибо за её такт. Она не собирала родительские собрания, а говорила с родителями индивидуально, не ставя ученека в неудобное положение.
Леонид Рубенович- это человек, о котором можно говорить много и только хорошо. Каждый, кто учился в163 школе, это знает. Светлая ему память.
Сара Самуиловна - будучи ученицей я считала, что строже преподавателя нет, но став старше я хочу сказатть Вам огромное спасибо.Вы были у нас классноым руководителем, и я не считаю, что мы были ангелами. Вы нас ругали, вызывали родителей , но никому и никогда из других преподавателей не позволяли о своем классе говорить плохо. Спасибо.

Корсунова Юлия.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski