руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
16:09
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
среда, октябрь 27, 2004

Обращение к новым членам сообщества

aвтор: Tampo ®
1
Дорогие ученики/выпускники ШЕСТОЙ, вновьвступившие в наше сообщество!

Среди Вас к сожалению наблюдается низкий коэффициент активности в сообществе. Наши ряды значительно пополнились за последний год, но это почти не отразилось на степени нашей активности. Увы, по моим наблюдениям, из новичков мало кто появляется здесь после регистрации или появляется очень редко. Основных причин здесь наверно две: одна в том, что не найдя одноклассников после регистрации в списке люди просто разочаровываются и уходят, а вторая наверно в том, что не все осознают полных возможностей сообщества сайта.

Это обращение к Вам - мой призыв отвести какое-то время на ознакомление с содержанием страниц сообщества: здесь можно поместить фотографии, добавить статьи и обьявления, просмотреть и пополнить энциклопедию, просто поболтать с другими со-школьниками разных лет и поколений, а самое главное, есть реальный шанс разыскать-таки одноклассника или педагога, которого Вы не видели много лет. Более того не все помещают достаточно информации о себе, чтобы одноклассники могли найти их вне сайта, поэтому очень важно посещать сообщество после регистрации.

Посещайте нас чаще!

Заранее благодарю всех за участие и надеюсь мой призыв найдет отклик!

Всего наилучшего
Тампо
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu