руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
00:50
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
вторник, октябрь 17, 2006

И снова в сборе +1 !!!

aвтор: planovoi ®
1
К сожалению , встреча в Милане одноклассников 10а/89г. и им сочувствующих не состоялась и я ваш покорный слуга, сказал нет судьбе и сделав за 3 дня невозможное (продлил российский загранпаспорт, купил билет с листа ожидания и отпросился на работе :-) ), взял и приехал в Москву...Все как всегда , было очень бурно и замечательно, но этот мой приезд в столицу , ознаменовался еще одним выдающимся событием... В нашем полку прибыло !!!
Нашелся Вагиф Мамедов - с чем мы его и поздравляем !!!
Посему мы бурно погудели в Пиво-Хаус, но народ требовал продолжения банкета и свеже-найденный Вагиф тут же организовал нам ,уютную беседочку в ресторане Сим-Сим ; не без помощи товарища Эмина, который как оказалось позже, тоже имеет непосредственное отношение к нашей нежнолюбимойникогданезабываемой 46-ой :-)
Всем спасибо, всех люблю, фотки следуют...
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski