руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
18:15
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
вторник, октябрь 3, 2006

Halo 3

aвтор: Loki
 
На какойто Дискусии упамяналось про эту игру, решил разыскать кое-какие новости и вот результат:
На сайте км.ру ешо с декабря 2005 года была новость:

«Halo 3» скоро в продаже?

Как сообщает ресурс C&VG, американские розничные сети начали принимать предварительные заказы на игру «Halo 3», используя специально заготовленные баннеры. По сообщению очевидцев таблички с надписями «Coming 2006» и «Reserve yours today» уже появились в маркетах Wallmart и Virgin Megastore. Интересно, что предполагаемая дата выхода назначена только на 3 октября 2006 года...

Точная Дата новости:ПЯТНИЦА, 23.12.2005, 17:10.

я не расстроился и отправился искать дальше.
вот что я нашёл следующим:
Halo 3 - утка или правда?16.03.2006 23:31

Недавно на форумах Xbox появилась информация о Halo 3. Вернее будет сказать не Halo, а Forerunner. Загадочное название перестаёт быть таковым для каждого, хотя бы раз игравшего в одноименную игру, ведь Forerunners - это технологически развитая раса, которая неожиданно пропала невесть куда. Третья часть будет использовать слегка модифицированный движок Halo 2 и будет включать в себя огромные миры, полные новых приключений и опасности. Главным героем, как и прежде, будет MasterChief, а на Xbox будет возможность совместного прохождения до 4-х человек. Все пока надеются, что это не первоапрельская шутка, ведь до этого праздника надувательств ещё целая неделя. Если слухи потвердятся, то ролики из очередного продолжения мы сможем увидеть на E3.
На скоко мне известно E3 уже прошол, и про хало там ничего не говорилось.


Затем мне встретилась очень удивительная статейка:
Скриншот из Halo 3?Точной Даты к сожелению не было(
Сайт Computer & Video Games раздобыл где-то якобы первый скриншот из Halo 3 для приставки Xbox 360. Выглядит картинка довольно-таки неплохо, особенно в том, что касается качества текстур и освещения. Даже формат 16:9 — и тот соблюден, что лишь повышает шансы скриншота оказаться настоящим. Впрочем, относиться к этому все равно стоит с изрядным скепсисом — не исключено, что уже завтра Microsoft или Bungie отмахнется от картинки, как от назойливой мухи: «А, очередная любительская поделка в Photoshop». Но если окажется, что это действительно кадр из Halo 3, то эта игра просто обязана будет появиться в том или ином виде на выставке X05, которая начнется буквально на днях.
X05 как известно уже прошёл

и вот наконец самая нормальная и близкая по дате новость, которая кажется обьсняет всё )))
Питер Джексон сделает Halo 328.09.2006 14:53
На событии X06 студия Microsoft Game Studios анонсировала подписание договора с режиссером Питером Джексоном (Peter Jackson) и сценаристом Френом Уолшем (Fran Walsh), по которому последние будут работать вместе со студией Bungie Studios над двумя новыми игровыми проектами.

Один из них – совершенно новая, оригинальная часть Halo. Проект не будет называться Halo 3, но действия развернуться именно в этой игровой вселенной. Игра станет экслюзивным проектом для Xbox 360. Напомним, что Питер Джексон является продюсером фильма Halo, выход которого состоится в 2008 году. О втором проекте пока ничего неизвестно.

Кроме того, Джексон и Уолш будут руководить новой игровой студией Microsoft. Студия Wingnut Interactive будет специализироваться на «проектах мирового уровня», а её физическое местоположение – Новая Зеландия.

Вдобавок была анонсирована ещё одна игра, Halo Wars – стратегия реального времени которую будет разрабатывать Ensemble Studios известная по серии игр Age of Empires. К сожалению и удивлению, эта игра так же будет разрабатываться эксклюзивно для Xbox 360.



Ну вот Кажется и всё, спасибо за внимание, ваш покорный слуга, Loki.
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish