руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
14:31
Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu
Все записи | Разное
пятница, сентябрь 29, 2006

С праздником, дорогие учителя!

aвтор: golg ®
 
Дорогие Учителя!


Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! День Учителя - поистине всенародный праздник, ведь каждый из нас сам был когда-то учеником, каждый из нас с особым теплом вспоминает своих любимых учителей. И все наши достижения - это и Ваши достижения, Ваши знания и усилия, вложенные в нас.
Во все времена учитель нес самую благородную миссию на Земле - сеял разумное, доброе, вечное, своим талантом и мастерством зажигая сердца учеников и воспитанников. Быть учителем — это высокое призвание. Только человек с особым талантом сможет донести до молодых умов самое важное, самое нужное. Только ему хватит мужества и смелости взять на себя ответственность за воспитание нового поколения людей.
Вы учите детей знаниям, чести и достоинству, добру и справедливости, способности творчески мыслить и принимать самостоятельные решения, открываете тысячи дорог жизни. Вы, как никто другой, знаете, что личность и только личность преобразовывает мир. Общество, определяя образование своим приоритетом, доверяет вам самое дорогое - будущее своих детей, а значит - будущее России.
Учителю всегда было трудно. Выдержать ту нагрузку и тот темп, которые сопровождают работу с детьми — задача не для слабых. Поэтому в этой профессии всегда оставались самые лучшие, преданные делу образования люди. Вам небезразлична судьба молодого поколения, вас волнует, чем будут заполнены душа и мысли юных граждан. Вы всегда готовы поддержать человека в стремлении найти себя, свою дорогу в жизни.
Невзирая на все сложности и трудности, которые переживает наша страна, низкую заработную плату и социальную неустроенность, вы верны своей профессии, своему нравственному долгу.
Низкий вам поклон, дорогие учителя, за ваш нелегкий труд! Желаем дальнейших успехов на профессиональном поприще, благополучия, крепкого здоровья, мира и согласия, целеустремленных и благодарных учеников!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu