руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
16:31
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
вторник, август 24, 2004

Вестник Шевеления №1

aвтор: serduk ®
 
В поисках новых форм шевеления мы решили попробовать изменить порядок размещения и решения задач. Пока данный эксперимент касается только одной разновидности - логических последовательностей. Итак, по порядку:
1. В разделе Энциклопедия создана категория "Логические последовательности"
2. Если Вы хотите разместить задачу для решения, Вам необходимо зайти в раздел Энциклопедия и создать новую статью. При создании статьи достаточно указать назвние, выбрать из списка нужную категорию и разместить свое задание.
3. Учтите, что Ваш вопрос появится в раздел не сразу - статью должен "завизироват" один из управляющих. Мы, со своей стороны, сделаем все возможное, чтобы это происходил возможно быстрее. В любом случае это не займет больше суток.
4. Присылать ответы и обсуждать задачи, выложенные в Энциклопедии, можно или прямо на месте, по ссылке "обсудить", или на специальной нити "Логические последовательности".
5. Альтернативным вариантом размещения задач остается размещение в соответствующих нитях, в том числе и в нити "Логические последовательности".
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski