руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
11:40
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Разное
понедельник, август 23, 2004

Речь по поводу открытия

aвтор: serduk ®
 
Уважаемые сообщники и сообщницы, а также наши друзья и гости.
Хочу поздравить всех с открытием нашего замечательного сообщества Шевелящих! Будем надеяться, что это станет новым этапом в борьбе за шевеление серых масс (тех, что у нас в головах, разумеется) и углубление извилин.
И месяца не прошло с того знаменательного дня, когда Орланду посетила гениальная, не побоюсь этого слова, идея открыть первую нить под названием «Шевелим Извилинами». Несмотря на столь короткое время, мы все вместе прошли большой путь от одной каверзной задачки про глуповатого шпиона к звездам (точнее к созвездиям)! Нас НЕ притесняли и НЕ душили, но мы все равно пришли к этому славному мигу самоорганизации свободомыслящих индивидов. Мы скажем «нет» анархии и разгильдяйству в наших сплоченных рядах! Кто не снами, тот против нас … (и далее каждый может добавить ту формулировку, которую считает нужной).
Еще раз всех поздравляю. Веселого шевеления!
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu