руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
07:03
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
четверг, июнь 29, 2006

Сообщение выпускникам 1968го:

aвтор: X-Red ®
 
Мои дорогие однокласники и одношкольники!
Жизнь разбросала нас по миру на десятилетия и тысячи километров друг от друга, но дала прекрасный шанс встретиться снова.
Я бы никого не беспокоил если б не повод: 40-летие окончания школы, а так же то, что Миша Зеликов вчера по телефону признался в том, что зажилил мою марку Анголы, когда мы были в 5м классе...
Предполагаемые дата и место встречи - Июль 2008, Хельсинки. Так, что у тех кто живет не в России не должно быть проблем с визами, а россиянам должно быть не сложно выехать в Финляндию. Если у нас (у вас) будут вопросы, пожелания, комментарии, помещайте их на этом форуме или пишите мне на <toleon@msn.com>
И конечно же, сообшите это всем тем, кто не заглядывает на этот форум, но не против поднять бокалы за нас - Первошкольников-68.
Леня Боронштейн.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski