руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
15:34
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
пятница, август 6, 2004

Традиционный вечер в курилке...

aвтор: Utyushev ®
 
ОК, мои дорогие. Добрый день, вечер, ночь и другое время суток в "нашей курилке". Как в старые добрые времена каждая уважаюшая себя школа включая её уважаемых бывших учашихся раз в год проводили так называемый "традиционный вечер".
На страницах наших форумов мы выражали желания о встрече, но как говорится для многих из нас успеть на такой вечер в актовом зале на третьем этаже не слишком простая задача. С другой стороны нет вещи которая может остановить это сделать: здесь на нашем сайте, в "нашей курилке". Как и в любой подобный вечер все болтают о себе, детях (у кого есть, у кого нет с серьёзным лицом качают в такт головой) , работе, о учителях и воспоминаниях. На наших страницах мы затронули часть этих тем. Я предлагаю новый форум где поделимся сегоднящним, нашими достижениями и планы на будушее, поставим фотки как мы изменились с годами и какие у всех красавцы дети. А там с божей помошью и нашими усилиями устроим "Первый Международный Вечер Выходцев Школы 8" вживую. Итак обявляю Традиционный Вечер открытым.
Заходите в форум.
Всем будем рады.
Кофе, чай и пирожные ждут вас.(виртуалные, но можно и настояшие с собой перед компьютером)
С уважением Олег.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu