руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
21:59
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
воскресенье, август 1, 2004

Встреча бакинцев на берегу Клязьминского водохранилища 31 июля 2004 г

aвтор: elm89 ®
 
Здравствуйте, уважаемые участники сообщества "Москва" и участники вчерашней встречи!
Наша встреча состоялась и прошла с большим успехом. Чтобы не утомлять здесь вас излишними подробностями, скажу, что наша встреча была интересной и зажигательной. По мнению тех участников встречи, кто раньше участвовал в подобных встречах, вчерашняя встреча получилась самой веселой. А наши новички были просто в восторге и уже с нетерпением ждут следующей встречи. Мы отметили дни рождения трех участников встречи: Инны, Эльвиры и Тиграна, а затем поступило предложение выпить за здоровье нашего уважаемого управляющего Федора, и все с большим энтузиазмом сделали это. На танцполе было тесно, и танцевали практически все, танцевал даже обычно серьезный Генчик, а это уже о многом говорит! На этот раз большинство участников предусмотрительно захватили с собой купальные принадлежности и с удовольствием купались, благо вода была теплой. А Максик вообще не желал выходить из воды.
Вот вам такой факт: никто не хотел расходиться, и даже звучали предложения остаться на ночь и продолжать танцы до утра! Но разум преобладал, и с большой неохотой участники встречи начали разъезжаться по домам. В заключение, от имени участников встречи хотелось бы выразить благодарность Этибару, Тиграну, дону Крузейро и Джигяревичу за хорошую организацию встречи. А семга, подготовленная Этибаром накануне встречи, пошла на ура, и все участники встречи были раду расширению нашего ассортимента. А от мяса, подготовленного по особому рецепту нашим сеньором Крузейро, который он держит в большом секрете, не осталось ни кусочка!
Фотографии с нашей встречи 31 июля будут готовы через несколько дней. До новых встреч друзья!


Ссылки fedor-a

Фото от merada
http://www.baku.ru/frmpst-text.php?frm_id=24&frmpst_id=799312&cmm_id=3
Cайт яндекс..почта bakumeeting@yandex.ru, пароль qwerty
Это работает так: сначала заxодите на сайт http://www.yandex.ru, потом в левом верxнем углу кликаете на "ПОЧТА". В качестве логина пишете просто bakumeeting без @..., пароль вы знаете.
c)LenaMfromNY


Фотографии в галерее "31 июля" сообщества "Москва".

http://www.baku.ru/cmm-glr-list.php?cmm_id=3&glr_id=392

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski