руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
15:00
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
вторник, май 30, 2006

Сборная Азербайджана по баскетболу обыграла Уэльс на «Кубке Развития»

aвтор: GOLOVOREZ_189 ®
 
29 мая стартовал турнир «Кубок Развития» (European Promotion Cup), проходящий в столице Албании Тиране.

Как сообщает пресс-служба национальной Федерации, в первый день соревнований наши баскетболисты встречались с соперниками из Уэльса. С первых минут подопечные Римаса Куртинайтиса начали атаковать, и в результате первый период закончился с явным перевесом Азербайджанских баскетболистов 22-11.

Второй и третий периоды не стали исключением (17-16,22-11), и лишь в четвертом периоде наши спортсмены чуть расслабились и уступили со счетом 21-24. Но на общем результате матча это не отразилось.

Самым результативным в нашей сборной стал Анар Сарыев (22 очка). Лучшими по результативным передачам и блок шотам ( накрытие бросков) на турнире является Заур Пашаев (4 результативные передачи) и Александр Рындин соответственно (4 блок шота)

Результаты остальных матчей:

Андорра – Мальта 87-73
Молдова - Гибралтар 100-54
Албания – Сан-Марино 84-76
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski