руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
08:25
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Разное
понедельник, май 29, 2006

Смешные истории о нас и о НИХ;-)

aвтор: pchelka2 ®
 
Ни в коем случае не хочу никого оскорбить, или омрачить память нашего уважаемого учителя, НО ЕТО БЫЛО ТАК СМЕШНО - ЗАБАВНО,мы еще долго ее вспоминали!
Все помнят нашего покорного Анатолия Трофимовича??? Или между нами, в полуслух - Толика ;-) О это был педагог, мы были в курсе всех светских новостей и анекдотов, было такое ощущение, что он специально готовился за 10 мин. до урока - посващая нас в новости култьуры и спорта, а анекдотов-то какую кучу мы знали, мы с девчатами устроили покаталки на лестнице рядом с его кабинетом(все помнят 3-етаж рядом с боковой лестницей? Там где завуч и Мариета не достанут?:) Вдруг он обнаруживает, что население класса редеет, и улетучиваетса, мы так старались хихикать потише, но нас скоро разоблачили, но мудрый учитель не обрушился на нас с упреками, в момент, когда очердная девчонка мирно скатывалась по-перилам, он подкрался сзади и так ее напугал, что она съехав с перил просто влепилась в стену не удержавшись на ногах!!! Все произошло в считанные секунды, предупредить хотя бы взглядом не успел никто, а ее разодранные в кровь коленки и колготки!!!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski