руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
23:50
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Разное
четверг, май 25, 2006

Последний звонок...

aвтор: golg ®
 
Сегодня отзвенел последний звонок во всех школах на территории бывшего Советского Союза. Последний звонок – особенный день для каждого выпускника, финал марафона длиной в 11 лет. День одновременно радостный и грустный. И этот день бывает только раз в жизни.
Настает момент расставания со своими учителями и ставшими уже столь близкими и родными школьными товарищами… Пока никто не знает, что ждет его впереди, у каждого своя дорога. И немного грустно от мысли, что школьные годы не вернуть никогда.

Наша школа – Ты как старый израненный зверь. До боли знакомы каждая трещинка на Твоих стенах, каждая надпись на партах. Но Ты не сдаёшься, не унываешь. Осенью Ты распахнёшь двери для новых учеников, встретишь их с добром, проведёшь через все 11 лет школьной жизни, и с добром же проводишь.

ВЫПУСКНИКИ ШКОЛЫ № 163 2006 ГОДА ВЫПУСКА!
В сложное, трудное время вы покидаете школьный порог. Как никогда сегодня человеку не хватает добра, любви, уважения друг к другу и взаимопонимания. Хочется верить, что именно вы привнесете в мир веру в добро, а сами будете безмерно счастливы! В добрый путь! А на экзаменах — ни пуха, ни пера!
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Куплю остров
© Portu