руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
27 апр.
03:31
Журналы
Остров
© Leshinski
Все записи | Разное
четверг, май 25, 2006

Обычный день

aвтор: Negoro Myaga ®
2
Тихо...... идет урок истории, слушаем Галину Григорьевну, легкий ветерок колышет деревья за окном, солнечные зайчики бегают по стенам и все вокруг дышит радостью, наверное так было и так будет вечно!!!
Звоооонооок...
Бежим на четвертый этаж, там чемпионат по футболу, наши девочки против мальчиков играют!!!!
Побеждает...............................дружба :))))))))

Урок математики....Шахбала муаллим старается и старается быть услышанным Джамой и Наташей – умницами, светом нашего класса, шепчет им на ушки про корень квадратный :))), а мы......просто страшно и стыдно вспомнить что делаем мы, - да все что хотим то и делаем !!!:))). Это что, кабинет или полигон ??!! :)
Признаюсь честно,.......... заругались...... кто последний бросит бумагу в Шахбалу муаллима.........
:(((((((((...... а кое кто, например Назиля, использует в качестве метательных снарядов колбасные диски,....... только между нами!!! :)

Уставшие и опустошенные плетемся на урок биологии.
Ах! Ада Мамедовна, вы как всегда в цвету!!!
(Allah Rahmat Elasin, мы вас никогда не забудем)
Властелин кабинета биологии – орел с неизвестным науке названием невозмутимо бдит нас всех из года в год не зная ни отдыха ни сна......:)))
Ну.......оооочень очень было трудно иногда отказаться от соблазна дать этому товарищу прикурить!!! ;)))))))))))
Что........всеееееееее грешили, да?!!!!!! Признавайтесь!!!!! :)))
Мы слушаем про класс членистоногих, про джыз-быз, про Майкла Джексона, хихикаем друг над другом, рисуем карикатуры...... Мусаев Расим надевает мою кепку и начинает болезненно чесаться.... :))))
Ада Мамедовна: « Вшииииииивый, ааааааа вшииивый отсяяяяяяяяяяяяядь!!!!» Он отсаживается от меня и подсаживается ко всем по очереди! :))))))))))))))))))

Урок географии......Лариса Андреевна нежно крутит глобус и пытается поделиться прелестями австралийской флоры и фауны, но ей упорно препятствует Ренат Досаев, который как она же выразилась «блеет как овца», «и вообще» , цитирую, «эти Бобчинский с Добчинским (Гараев Расим и Досаев Ренат) никак не замолчат!!! Шепотом говорите да, ай балам, шепотом!!!!!» - конец цитаты.

Барабаны, горны, знамя школы.............. Товарищ Лена!!!!! Oh Yes!!! Мы в пионерской!!!
Ну где же еще можно покайфовать остаток «учебного» дня как не здесь, за рисованием нашей классной стенгазеты и в компании такой девушки!!!
Там Карлсон с нами на крыше пьет чай, Кямаля щеголяет в юбка-брюках запрещенных Самирой Мамедовной и еще..... много-много всякой всячины, о которой как нибудь потом.......

Звоооонооок...
Айда всей братвой в актовый зал!!! Безумно талантливый маэстро Мусаев, вы как всегда на высоте своего творческого полета.........Ремикс версия «Журавлей» и «Нет, мне ничего не надо от тебя» на школьном доисторическом рояле. Девчонки верхом на нем (рояле) горланят на всю школу: «ААААА...ААААА...ААААА...АААА», изумительно гармоничным сочетанием своих прекрасных голосов........
Наш Джимми (Джамиля) в полном экстазе, потеряв равновесие с грохотом исчезает в никуда.............................Но мы........ все же находим ее........за роялем, сложенную вчетверо :))))))))))))))))))))))))))))))
И это чистая правда!!!!!

Поколбасились от души, теперь во двор к Эльвине, нам надо столько обсудить за целый день!!!!
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu