руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
16:03
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Разное
воскресенье, июнь 27, 2004

Разговор с Тамарой Пашаевной...

aвтор: Leonid_d ®
1
26 июня мне удалось поговорить по телефону с Тамарой Пашаевной. Десять дней назад она получила приказ об увольнении с самой оскорбительной формулировкой:"... не справилась с обязанностями..." Как мне показалось из разговора, сама она считает ситуацию практически необратимой. Причём её лишили не только возможности занимать прежнюю должность, но и работать в системе просвещения вообще. К сожалению, у неё нет интернета, и я прочитал ей некоторые, самые тёплые и эмоциональные из Ваших (наших) писем по телефону. Я не спросил предварительного разрешения у писавших, но, надеюсь, мне простят нарушение авторских прав.
Тамара Пашаевна была искренне тронута, просила передать всем огромный привет и благодарность. Толик! Урецкий!!! Чёрт, как приятно звучат знакомые имена! Тамара Пашаевна сразу вспомнила и тебя, и Лену. Если бы ты смог связаться с Эльчином Багировым было бы замечательно. Хотя, помня ещё бакинские нравы и традиции, я не очень во что-то верю.
С разрешения Тамары Пашаевны даю её номер телефона:
39-83-87. Если кто-нибудь сможет помочь - здорово, просто позвонить и сказать что-то тёплое, тоже чудесно.
loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu