руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
23 апр.
10:10
Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine
Все записи | Разное
суббота, июнь 26, 2004

26.06.2004- Нашему клубу сегодня исполнился месяц!

aвтор: RenaJ ®
 
Дорогие участники клуба! Ровно месяц тому назад на странице БП было зарегистрировано Сообщество выпускников средней специальной музыкальной школы им. Бюль-Бюля. Конечно, месяц это не тот срок, на котором надо было бы останавливатъ внимание. Но просмотрев сегодня форумы клуба, какие дискуссии были развёрнуты на странице, галерею фотографий,наконец число участников( а их на сегодняшний день ужe 40), невозможно было не вспомнить эту дату. То , что произошло на странице клуба за этот короткий срок бесспорно заслуживает внимания. Честно говоря, открывая клуб мы и не рассчитывали на такую широкую аудиторию, не думали, что сообщество привлечёт внимание не толъко выпускников нашей школы, но и других участников БП.Благодаря клубу многие из нас восстановили, утерянные в силу объективных обстоятельств, контакты, нашли своих одоклассников, новых друзей.Многие правда ещё предпочитают оставаться в числе" Читающих, наблюдающих..."Но и это скоро пройдёт.Я хочу верить, что скоро из читающих они превратятся в активно пищущих, Воспоминания о детстве, о школе, о педагогах,их "Крылатые фразы", шутки - всё это объединило нас,выпускников- бюльбюлевцев разных поколений.
И сегодня мы, выпускники-бюльбюлевцы,отмечая месяц со дня рождения клуба, говорим в первую очередь огромное спасибо организаторам страницы БП.
Мы благодарим всех, кто помог клубу набрать силы, кто предоставил фотографии из личных архивов, проявил интерес к дискуссиям. Спасибо всем!


loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine