руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
23:32
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Разное
пятница, июнь 25, 2004

Поздравляю с юбилеем, родной 11"Б"! (1973-1984)

aвтор: Elochka ®
 
Дорогие Одноклассники! Поздравляю вас всех со знаменательным юбилеем! Ровно 20 лет назад за спеной 11"Б" класса закрылись двери родной школы, где, в течения долгих 11 лет , мы развили профессиональное музыкальное мастерство, и, самое главное, незабываемую дружбу. В течение этих лет, мы получили неизгладимые впечатления, которие остануться в нашей памяти на всю жизнь.
Несмотря на то, что жизнь разбросала нас по всей земле, некоторые из нас продолжают держать связь друг с другом...Хотелось бы узнать о судьбе остальных одноклассников. Очень жаль, что на этой страничке я только одна с выпуска 1984 года. Пожалуйста, если кто-нибудь прочтёт это сообщение- откликнитесь. Давайте праздновать этот юбилей вместе!
Афлетулова Эльвира, Кадымова Нигяр,Туаева Медина, Насирова Лейла,Ованесян Оля, Белова Люда, Хасиева Джамиля, Бабаева Тофа,Кязимова Тамила, Гаджиева Нармина, Шихалиева Нигяр,Кязимова Элла, Мусаева Лаида, Каберидце Циала,Ахундова Руфина, Ширяева Ира, Исмаилова Ирада, Гафулоф Агиль, Бигбаев Фуад, Дашдамиров Арзу, Аббасов Эльхан, Караюсифли Таир, Эйвазов Самир, Рзакули-заде Эльдар, Халилов Джавид..
Счастье вам и успеxов!Надеюсь, что найдутся остальные.
(В этом послание я перечислила всех, кто 20 лт назад закончил родную Бюль-Бюлевскую школу.



loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Женька и Ждун
© Portu