руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
26 апр.
02:20
Журналы
Женька и Ждун
© Portu
Все записи | Статьи
вторник, сентябрь 27, 2016

Модные тенденции весны

aвтор: ModaViola ®
2

А вы уже знаете о том, что будет в моде предстоящей весной? Оказывается модные дизайнеры вот уже несколько месяцев назад выпустили в свет свои весенне-летние коллекции.

На основе их содержимого можно выделить такие тренды моды на весну 2017 года:

Горизонтальный принт в полоску

Цветная полоска в горизонтальном расположении пестрит в молодежных коллекциях американских и французских дизайнеров. Подобный принт легко сочетать с различными однотонными вещами, цвет которых совпадает хотя бы с одним из оттенков полосатой детали гардероба.

Что модно весной 2017?В моде разноцветный полосатый принт

Брюки клеш

Расклешенные брюки снова в моде весной 2017 года. Об этом красноречиво заявляют круизные коллекции некоторых брендов.

Расклешенные брюки в ретро стилеПримеры расклешенных брюк из коллекций Resort 2017

Пастельная гамма

Мода на пастель прочно вошла в текущее десятилетие, и, похоже не собирается покидать его, если судить по масштабам популярности среди пре-коллекций весеннего сезона.

Пастельная гамма в моде весной 2017 годаФото пастельных нарядов из коллекций Resort 2017

Стиль хиппи

Мода на 70-е, тяга к равновесию в условиях усиления международных конфликтов по всему миру, вероятно спровоцировали популярность стиля хиппи в женской одежде. О нем вы можете прочесть в нашей одноименной статье, по указанной ссылке.

Стиль хиппиПримеры нарядов в стиле хиппи из летних коллекций 2017 года

Блузы в народном стиле

Мода на вышиванки из прошлого года плавно перекочевала в настоящее и вновь радует любителей этники в славянском стиле незатейливым блузами, декорированными орнаментальной ручной вышивкой.

Блуза в славянском стилеПримеры блузок-вышиванок из коллекций Resort 2017

Цветочный принт

Неоспоримый тренд каждой весенней коллекции — цветочный принт, весной 2017 года демонстрирует популярность темного фона и ярких крупных цветов.

Цветочный принт 2017Модные цветочные расцветки из свежих весенних коллекций

Яркие оттенки

Сочетания насыщенных оттенков и однотонных деталей гардероба позволяет выделиться даже на рабочем месте, без потери соответствия дресс-коду.
Весной 2017 в моде яркие цвета

Красное и белое

Одно из наиболее популярных сочетания цвета весной 2017 года — красное и белое. Такой союз как нельзя лучше подчеркнет красоту кожи, не тронутой загаром.

Что модно весной 2017 годаСочетания белого и красного цветов в весенней одежде 2017 года

Мода на 90-е

Цикличность моды проявилась в популярности стиля 90-х в женской одежде. Бесформенные комбинезоны, бейсболки и растянутые свитера, яркие футболки и прочая атрибутика в стиле «Мы одевались как могли» на пике моды предстоящей весной.

Стиль 90-х в моде весной 2017Весной 2017 в моде стиль 90-х годов
Такими модными течениями можно обозначить ключевые особенности Resort коллекций 2017 года. О том, какою будут модные тенденциии весны 2017 года, мы узнаем более подробно из анализа коллекций сезона Ready-to-Wear Spring/Summer 2017

 

Источник: http://modamix.net/chto-modno-vesnoy-2017/

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Остров
© Leshinski