руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
19 апр.
21:51
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Информация
вторник, сентябрь 1, 2015

133-ую объединили

aвтор: sb-spb ®
1

В Баку две средние школы – №№133 и 150, находящиеся в подчинении Управления образования столицы, объединены с Элитарной гимназией имени И.Эфендиева и школой №6 имени Т.Исмайлова соответственно, находящимися в подчинении минобразования Азербайджана.
Об этом, как передает Day.Az, сообщили во вторник Trend в Управлении образования города Баку.
Управление образования города Баку продолжает меры в рамках рационализации сети учебных заведений, предусмотренной "Государственной стратегией по развитию образования в Азербайджане".
Объединение указанных общеобразовательных учреждений послужит дальнейшему повышению качества образования и управления, отметили в Управлении образования.
Средняя школа №133, капитально отремонтированная в 2011 году, рассчитана на 400 учащихся. В школе обучаются 336 учащихся, работают 39 учителей.
Средняя школа №150, капитально отремонтированная в том же году, рассчитана на 800 учащихся. Здесь обучаются 507 учащихся, работают 92 учителя.


Читать полностью:  http://news.day.az/society/609075.html

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu