руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
18:26
Журналы
Кипят, бурлят по миру страсти
© Leshinski
Все записи | Новости
четверг, апрель 23, 2015

65-летняя учительница станет мамой четверняшек

aвтор: hagen ®
 

Аннегрет Раунигк из Берлина ставит рекорд: еще никто в ее возрасте не осмеливался родить четверых близнецов, уже имея 13 детей и 7 внуков.

Фото: Legion-Media.ru

Здесь Аннегрет 55 лет. Она держит на руках младшую дочь Лейлу

Фрау Раунигк преподает русский и английский языки в обычной немецкой школе. На то чтобы родить еще одного ребенка в 65 лет, она решилась после просьбы младшей дочери, которой сейчас девять лет. Дочка очень просила маму родить ей младшего братика или сестричку, пишет Daily Mail.

Зачатие четверняшек произошло искусственным путем при помощи донорских яйцеклеток и сперматозоидов. Когда Аннегрет узнала, что малышей аж четверо, она отказалась прибегнуть к селекции и сказала, что сможет выносить и родить всех четверых. На данный момент ее беременность протекает без осложнений, малыши должны появиться на свет летом.

На вопросы о будущем своих детей фрау Раунигк ответила немецким СМИ, что не переживает за близнецов. Во-первых, она чувствует себя намного моложе своих лет, а во-вторых, ей обещают помочь старшие дети (старшему сыну Аннегрет исполнилось 44 года).

«По поводу моего решения я могу сказать только одно: каждый пусть решает сам за себя и не слушает, что там болтают вокруг», – говорит смелая мама.

До сих пор самой возрастной мамой, родившей четверняшек, была Меррил Фудель, которой на момент родов исполнилось 55 лет. А самой старшей женщиной, родившей ребенка вообще, считается индианка Омкари Панвар, которой было 70 лет.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Когда заканчивается зима..
© Portu