руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
24 апр.
01:27
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Новости
суббота, июнь 7, 2014

Созданы горячая линия и мобильная группа "Скорой помощи природе"

aвтор: vma39 ®
2

По инициативе вице-президента Фонда Гейдара Алиева и руководителя международной организации IDEA (Международный диалог во имя охраны окружающей среды) Лейлы Алиевой указанные организации начали программу "Нет вырубке деревьев".

В рамках программы созданы горячая линия и мобильная группа "Скорой помощи природе". Во всех случаях незаконной вырубки деревьев просьба обращаться со стационарных или мобильных телефонов по номеру 1113, или же на официальный сайт IDEA (http://ideacampaign.org/az/file_uploads_aze.html). Сюда можно загрузить и фотографии.

Мобильная группа оперативно изучит проблему на месте, соберет улики, фото- и видеоматериалы. Все материалы, жалобы и предложения будут направлены в Министерство экологии и природных ресурсов Азербайджана.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish