руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
16 апр.
08:17
Журналы
Утренние сомнения
© Leshinski
Все записи | Разное
воскресенье, май 18, 2014

Баку глазами блогера

aвтор: Elegy ®
 

 

К Баку подъехали ближе к вечеру. На въезде попали в какую-то невероятную пробку, причиной которой стала фура, перегородившая восьми полосную магистраль. Пока инициативной группе автолюбителей удалось разрулить сложившуюся ситуацию, стал свидетелем, до сего дня, не виданного зрелища. Темпераментные водители, пытаясь, высвободится из пробки и, маневрируя между стоящих автомобилей, сталкиваясь друг с другом, даже не выходили из своих машин, посмотреть на полученные травмы, продолжая свои хаотичные движение. 

Не знаю точной статистики, но еще в глаза бросилось, четкое разделение классов автомобилей. Бакинцы ездят или на Land Cruiser, мерседесах и Порше, последних моделей или на старых жигулях и опять же старючих мерсах, автомобилей других марок, типа фордов и опелей ничтожно мало. Полиция же катается на новеньких BMW.

Далее по ссылке 

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish