руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
18 апр.
10:42
Журналы
Куплю остров
© Portu
Все записи | Информация
среда, февраль 5, 2014

В Азербайджане трудовые договора будут заключаться на новых условиях

aвтор: Bazilio ®
 

В связи с принятием в Азербайджане закона о внесении изменений в Трудовой кодекс Центральным органам исполнительной власти и Министерству труда и социальной защиты населения были даны определенные поручения.

Как сообщает АПА-Экономикс, об этом заявил на пресс-конференции начальник Государственной службы инспекции труда министерства Идрис Исаев.

По его словам, согласно изменениям, уведомление о трудовом договоре, сам трудовой договор и расторжение договора является электронной формой документа работодателя, которые должны быть внесены в электронную базу данных Министерства труда и социальной защиты населения. После внесения изменений в Трудовой кодекс трудовые отношения начинаются не с момента заключения трудового договора, а со дня регистрации в электронной системе уведомления о трудовом договоре и направления соответствующих данных работодателям.

 Предусмотрено, что после регистрации уведомлений работодателями в электронной системе, в течение одного рабочего дня им будут представлены соответствующие данные. В то же время, работодателям предоставлено время до 1 июля 2014 года для того, чтобы внести в электронную систему «уведомления о трудовых договорах», заключенных еще до 2014 года.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Картины на стене в Малаге
© violine