руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
14:23
Журналы
Тыловое
© Rosish
Все записи | Конкурс
понедельник, май 6, 2013

Конкурс "Праздник Победы"

aвтор: Kim-M
 

В канун величайшего праздника, подаренного нам нашими отцами и дедами, в память павших воинов и заслуг ныне живущих ветеранов Великой Отечественной и Второй мировой войн, клуб фотографов Baku Pages объявляет открытый конкурс «Праздник Победы».

Принять участие в конкурсе могут только члены клуба «Фотографы». 

Прием работ начинается с момента опубликования данной статьи.

Требования к работам:

- принимаются только авторские работы;

- к конкурсу допускаются:

  • все виды портретов ветеранов-победителей Великой Отечественной и Второй мировой войн;
  • репортажное фото с мест подготовки и празднования Дня Победы над фашистской Германией;
  • фото мест памяти погибшим в борьбе с фашистской Германией в Великой Отечественной и Второй мировой войнах;
  • художественная съемка предметов и документов из домашних архивов, имеющих отношение к Великой Отечественной и Второй мировой войнам (предметная съемка, натюрморт, открытка);
  • члены сообщества, находящиеся далеко от мест исторических событий и не имеющие возможности предоставить работы по первым трем пунктам, могут выразить свою солидарность с победителями иным образом, проявив свою фантазию и фотографические способности; в названии к таким работам необходимо будет сделать пометку (П); например: «Спасибо дед за Победу (П)»;

- загружаемые фотографии должны иметь расширение *.jpg;

- размер фотографий не должен превышать 500 кБ и 1000 пикселей по большей стороне;

- при выгрузке работы в окне «Разрешить обсуждение» просьба выбрать «Да. Без анонимов».

Каждый участник может выставить на конкурс до 3-х фотографий.

Для подачи фотографии на конкурс необходимо зайти в раздел "Фотографии" этого сообщества, найти галерею "Праздник Победы" и щелкнуть на ссылку "Загрузить" (или кликнуть сюда).

Приём фотографий заканчивается 13 мая 2013 года в 20:00 бакинского времени.
В комментариях к работам разрешается задавать вопросы, отвечать, восхищаться, обмениваться мнениями и советами открыто, без анонимов.

Одновременно с одобрением конкурсных фото будет открыт форум для проведения открытого голосования, где участникам будет дана возможность открыто проголосовать за три понравившиеся работы. В голосовании могут принять участие только члены клуба «Фотографы».

Голосование заканчивается 15 мая 2013 года в 20:00 бакинского времени.

По итогам голосования будут объявлены три победителя зрительского голосования, которых ждет спонсорский приз – премиальная регистрация на Baku Pages, при наличии таковой у победителя – ее продление или улучшение.

Если в результате зрительского голосования будет выявлено более трех победителей (набравших равное количество баллов), спонсор оставляет за собой право выбрать для поощрения три работы на свое усмотрение.

Управляющие сообществом «Фотографы» не могут претендовать на спонсорский приз вне зависимости от места, занятого их работами в результате зрительского голосования.

 Всем участникам желаем удачи в конкурсе

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
Тыловое
© Rosish