руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
08 апр.
16:07
Помочь нам долларом - рублём ЗДЕСЬ
> подробно
Все записи | Конкурс
воскресенье, январь 20, 2013

Золотая черепаха-2013 — открытие и победители

aвтор: nateletro ®
4

 

 

 

19 ЯНВАРЯ – 17 ФЕВРАЛЯ
Золотая Черепаха
Московский международный фестиваль дикой природы



В одном из самых известных конкурсов фотографий дикой природы «Золотая черепаха - 2013» приняли участие около трех тысяч человек из 59 стран мира. Лучшие работы будут представлены в Центральном доме художника в Москве с 19 января по 17 февраля, после чего отправятся в путешествие по городам России.

Московский международный Фестиваль дикой природы «Золотая Черепаха» представляет проекты, посвященные пропаганде бережного отношения к живой природе и вовлечению людей в различные творческие процессы и инициативы, воспевающие ее красоту и сохранение. Фестиваль (ранее конкурс лучших фотографий дикой природы) проводится в 7-ой раз.

18 января в Центральном Доме Художника состоялось открытие выставки на которой были объявлены победители конкурса Золотая черепаха.

 

 

 

 

Победители:

 

 

Филиппины, остров Кабилао, Алексей Стойда

 

Владимир Медведев - победитель в номинации «Пейзаж»

 

Норвегия, острова Свальбард, Джаспер Дост
Норвегия, острова Свальбард, Джаспер Дост

 

Монголия, Гобийский Алтай, Валерий Малеев
Монголия, Гобийский Алтай, Валерий Малеев

 

Южно-Камчатский заказник, Сергей Иванов
Южно-Камчатский заказник, Сергей Иванов

 

Красное море, Абу-Дабаб, Дмитрий Марченко
Красное море, Абу-Дабаб, Дмитрий Марченко

 

Победитель в номинации «Птицы» - Николай Зиновьев, «Рыбный филин»
Победитель в номинации «Птицы» - Николай Зиновьев, «Рыбный филин»

 


Подробнее о работе рассказывает сам Николай

 

 

 

Победитель в номинации «Звери» - Алексей Безруков
Победитель в номинации «Звери» - Алексей Безруков

 

 

Победитель в номинации «Магия растений» - Илья Степанов
Победитель в номинации «Магия растений» - Илья Степанов

 

 

Победитель в номинации «Микромир» - Юлия Втюрина
Победитель в номинации «Микромир» - Юлия Втюрина

 

 

Победитель в номинации «Портрет животного» - Марко Поджиони
Победитель в номинации «Портрет животного» - Марко Поджиони

 

 

Победитель в номинации «Искусство природы» - Сергей Шанин, «Калейдоскоп»
Победитель в номинации «Искусство природы» - Сергей Шанин, «Калейдоскоп»

 

 

Победитель в номинации «Фоторассказ» - Андриан Колотилин, «Тающие острова Арктики»
Победитель в номинации «Фоторассказ» - Андриан Колотилин, «Тающие острова Арктики»

 

 

Победитель в номинации «Подводный мир» - Надя Кулагина, «Охотник…»
Победитель в номинации «Подводный мир» - Надя Кулагина, «Охотник…»

 

 

Победитель в номинации «Гармония жизни» - Давид Грейо
Победитель в номинации «Гармония жизни» - Давид Грейо

 

 

Победитель в номинации «Человек и природа» - Александр Кряжев
Победитель в номинации «Человек и природа» - Александр Кряжев

 

 

Игорь Барташов: «Сова решила заглянуть в кадр»
Игорь Барташов: «Сова решила заглянуть в кадр»

 

 

Сайт фестиваля - http://www.wnfest.ru/

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.