руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
05:52
Журналы
Данута Гвиздалянка «Мечислав Вайнберг — компози...
© violine
Все записи | Статьи
пятница, декабрь 28, 2012

Неймар: за и против перехода в «Барселону»

aвтор: MansurovEldar ®
 

Неймар, нравится ему это или нет, — своеобразное футбольное явление. 20-летний форвард уже успел провести в высшем эшелоне бразильского футбола 155 матчей, забив 56 мячей.

Статистические данные поражают неправдоподобностью, но, как отметил на прошлой неделе президент ФИФА Зепп Блаттер, Неймару трудно будет получить мировое признание, пока он не сделает долгожданный прыжок в Европу. Пресса и футбольная общественность будущее бразильского форварда связывают с многими европейскими грандами, однако игрок регулярно подтверждает, что переберется на поля Старого Света только после ЧМ-2014. В последние полтора года наиболее последовательно Неймара сватают в каталонскую «Барселону». По некоторым сведениям, сделка якобы завершена, но не афишируется. FootballTop.ru задался вопросом, какие аргументы можно привести за и против подписания молодого дарования лидером испанской Примеры?

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu