Все записи | Разное
понедельник, сентябрь 1, 2008
V турнир БП по теннису 2008 года (ITV CUP)
qualify 17-23 august, main 23-31 august
Women
1/8 final
Irada Neymatova(1) – Piray Eyvazova 46 46
Aybeniz Dadasheva – Galina Lapatkova 57 36
Yuliya Lapatkova(3) – Lala Talibova 60 60
Elvita Qubekova – Nailya Zeynalova 46 16
Fidan Zeynalli – Leyla Suleymanova 36 64 57
Yanina Shabanova – Natalie Likhatcheva(4) 62 62
Fidan Gazizade – Nargiz Vatani 57 10 ret.
Galina Mansurova – Ayan Dadasheva(2) 16 01 ret.
1/4 final
Piray Eyvazova – Galina Lapatkova 64 62
Yuliya Lapatkova(3) – Nailya Zeynalova 62 61
Yanina Shabanova – Leyla Suleymanova 60 63
Fidan Gazizade – Ayan Dadasheva(2) 06 16
1/2 final
Piray Eyvazova – Yuliya Lapatkova(3) 16 57
Yanina Shabanova – Ayan Dadasheva(2) 36 63 26
3rd place
Piray Eyvazova - Yanina Shabanova 76(2) 63
Final
Yuliya Lapatkova(3) – Ayan Dadasheva(2) 75 64
Men
qualify
Rauf Mehtiev - Fkret Badalov 62 76(4)
Teymur Behbudov - Mamed Gasimov 61 61
Rashid Gasimov - Volodya Moiseev 63 61
Rashad Veliev - Oktay Abdullaev 61 ret.
Elchin Huseynov - Emil Kuliev 64 64
Adalat Ibragimov - Orkhan Rustamov 60 60
Teymur Safaraliev - Samir Kerimov 62 62
Murad Mustafaev - Katalin Dan 60 60
Guseyn Gasanov - Isa Karakmazli 62 60
1/16 final
Emil Ragimov(1) – Rauf Mehtiev(q) 60 60
Telman Aliev – Nuri Gavrish 63 61
Levan Charelishvili – Farid Melikbekov(wc) 61 64
Niyazi Amirbekov – Orkhan Babaev(5) 46 62 16
Zaur Mamedzade(3) – Kamran Agamamedov 61 61
Vasif Mutallibov(wc) – Azer Agaev 60 60
Adalat Ibragimov(q) – Emin Eminov 60 64
Teymur Safaraliev(q) – Murad Ragimov(8) 75 63
Garib Ismailov(6) – Rashid Gasimov(q) 36 16
Gamlet Mamedov – Nikolay Morozkov 36 46
Chingiz Kerimov – Emin Zeynalov 46 46
Bahram Bagirov(4) – Rashad Veliev(q) 61 63
Murad Mustafaev(q) – Zaur Bayramov(7) 61 61
Teymur Kuliev – Teymur Behbudov(q) 60 62
Guseyn Gasanov – Imran Abdullaev 06 26
Elchin Huseynov(q) – Xafiz Mehtizade(2) ret.
1/8 final
Emil Ragimov(1) – Telman Aliev 60 46 63
Orkhan Babaev(5) – Levan Ch. 61 46 63
Vasif Mutallibov(wc) – Zaur Mamedzade(3) 61 62
Adalat Ibragimov(q) – Teymur Safaraliev(q) 60 46 60
Nikolay Morozkov – Rashid Gasimov(q) 36 75 63
Bahram Bagirov(4) – Emin Zeynalov ret.
Murad Mustafaev(q) – Teymur Kuliev 60 60
Imran Abdullaev – Elchin Huseynov(q) 60 60
1/4 final
Emil Ragimov(1) – Orkhan Babaev(5) 75 64
Vasif Mutallibov(wc) – Adalat Ibragimov(q) 61 64
Bahram Bagirov(4) – Nikolay Morozkov 62 60
Murad Mustafaev(q) – Imran Abdullaev 62 62
1/2 final
Emil Ragimov(1) - Vasif Mutallibov(wc) 61 57 06
Bahram Bagirov(4) - Murad Mustafaev(q) 64 46 63
3rd place
Murad Mustafaev(q) – Emil Ragimov(1) ret.
Final
Vasif Mutallibov(wc) - Bahram Bagirov(4) 63 63
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.