Все записи | Разное
суббота, май 31, 2008
III турнир БП по теннису 2008 года
17,18,24,25,28 may
Men
Group A
Xafiz – EminovE 61
Azer1969 – Xafiz 16
Xafiz – Musa 60
Azer1969 - EminovE 36
EminovE – Musa 60
Azer1969 – Musa 75
Group B
Barulya – Fikret 60
Barulya – Shmika 62
Barulya – Kafel 61
Fikret – Shmika 64
Kafel – Fikret 62
Kafel – Shmika 64
Group C
Zakandr – Niyazi 62
Zakandr – Levan 67(3)
Niyazi – Levan 46
Niyazi – Zurab 60
Zakandr – Zurab 60 ret.
Levan – Zurab 60 ret.
Group D
Zma – Farid 63
Zma – Pilgrim 63
Zma – Tennisaz 60
Farid – Tennisaz 61
Farid – Pilgrim 64
Pilgrim – Tennisaz 62
Group E
Orkhan(PJ) – Asif 60
Timur1952 - Orkhan(PJ) 75
Orkhan(PJ) – Elvin Ahmadov 62
Timur1952 – Asif 62
Timur1952 – Elvin Ahmadov 61
Elvin Ahmadov – Asif 63
Group F
Deminer – Imran 46
Deminer – Anamik 76(3)
Deminer – Emil Kuliev 60
Imran – Emil Kuliev 62
Anamik – Emil Kuliev 62
Imran – Anamik 76(2)
Group G
Garib – Kamran 60
Garib – Nikolay 61
Garib – Nuri 61
Kamran – Nuri 64
Kamran – Nikolay 62
Nuri – Nikolay 63
Group H
Ret12 – Gamlet 76(2)
Ret12 – Roman 75
Ret12 – YanikNoa 61
Gamlet – YanikNoa 64
Gamlet – Roman 75
Roman – YanikNoa 64
1/8 final
Xafiz - PJ 75 57 63
Barulya - Murad 61 62
Levan - Kamran 64 75
Zma - Gamlet 64 36 61
Timur1952 - EminovE 64 63
Imran - Kafel 36 61 62
Garib - Zakandr 75 63
Ret12 - Farid 61 62
1/4 final
Barulya - Xafiz 62 57 63
Zma - Levan 63 75
Imran - Timur 64 64
Ret12 - Garib 63 67(6) 60
1/2 final
Barulya - Zma 60 60
Imran - Ret 76(4) 62
Final
Arkadiy Barulya - Imran Abdullayev 63 63
Women
Group A
Irisha – Elvita 63
Irisha – Alina Amirova 61
Irisha – Yuliya 46
Yuliya – Elvita 61
Yuliya – Alina Amirova 61
Alina Amirova – Elvita 63
Group B
Jeiri – Trusha 62
Jeiri – Lala 62
Jeiri – Liverpool 62
Trusha – Lala 61
Trusha – Liverpool 61
Liverpool – Lala 62
Group C
Sevindj – Orkhid 62
Sevindj – Escrime (Yanina) 36
Sevindj – Fika 64
Yanina – Orkhid 60
Yanina – Fika 62
Orkhid – Fika 63
Group D
Aya6ek – Funny one(A.Leyla) 61
Aya6ek – Anilag(Galina) 62
Aya6ek – TOEFL(Lera) 60
A.Leyla – Lera 62
A.Leyla – Galina 61
Galina – Lera 63
1/4 final
Yuliya - Sevindj 64 64
Nata - A. Leyla 61 46 76(7)
Irisha - Yanina 61 36 64
Aya6ek - Nargiz 60 64
1/2 final
Yuliya - Nata 61 60
Aya6ek - Irisha 62 46 61
Final
Yuliya Lapatkova - Ayan Dadasheva 64 36 75
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.