руccкий
english
РЕГИСТРАЦИЯ
ВХОД
Баку:
20 апр.
11:17
Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu
Все записи | Новости
понедельник, июнь 22, 2020

Baku Pages сменили владельца

aвтор: Web Master ®
25

Уважаемые пользователи сайта!

Сообщаю вам о передаче компании BakuCloud юридического и физического владения над проектами BakuPages.com и RadioBaku.com.

Согласно договору, я в течении года буду оказывать техническую поддержку сайта, но не буду участвовать в его управлении. Регистрация №1 сайта Web Master будет заморожена в течении суток. Я буду продолжать присутствовать на сайте, как Sergeant Perecz, но в случае технических проблем обращайтесь к новым адмиистраторам сайта – они будут решать, если это требует моего технического участия.

Я знаю, что у вас много вопросов – новые администраторы сайта ответят на них в этой дискуссии.

Я создавал этот сайт 23 года. Мою историю и моё последнее слово о проекте вы можете услышать (и увидеть) здесь:
https://www.youtube.com/watch?v=aq1affXJ5w8

Слова благодарности или критики вы можете оставить в комментарии к видео на YouTube. В этой дискусии я отвечать уже не буду - Web Master отвечать уже не сможет. Если вам понравится увиденное, поделитесь им со знакомыми.

Если вам интересны мои будущие проекты - следуйте моим страницам на Facebook https://www.facebook.com/slovom.vadim/ , в Контакте https://vk.com/slovom.vadim и YouTube https://www.youtube.com/channel/UCcaqOOkSV5DhQuwoJwVDj1A


Ваш,

Вадим Деркач ака Web Master ака Sergeant Perecz

PS. Сайт не был продан. Сайт был передан.

loading загрузка
ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ: BakuPages.com (Baku.ru) не несет ответственности за содержимое этой страницы. Все товарные знаки и торговые марки, упомянутые на этой странице, а также названия продуктов и предприятий, сайтов, изданий и газет, являются собственностью их владельцев.

Журналы
"Зубастые шарики, пожирающие реальность......
© Portu